Amazzonia - Mercati - Villaggi HELP

ciao a tutti

torno sull'argomento per ultima versione del mio viaggio per cui chiedo un Vs parere (soprattutto per le parti vuote)

Wednesday, August 1, 2018 arrivo a Bogota ore 18.15

                                         volo Cartagena ore 20

Thursday, August 2, 2018 Cartagena

Friday, August 3, 2018 Cartagena

Saturday, August 4, 2018 Cartgena - Mompox Bus 7 - 14

Sunday, August 5, 2018 Mompox

Monday, August 6, 2018 Mompox - Cartagena

Tuesday, August 7, 2018 ?

Wednesday, August 8, 2018 Cartagena - Leticia ore 9.30 - 15

Thursday, August 9, 2018 Tour Amazonia

Friday, August 10, 2018 Tour Amazonia

Saturday, August 11, 2018 Tour Amazonia

Sunday, August 12, 2018 Tour Amazonia - Leticia Bogota Volo ore 14

Monday, August 13, 2018 Volo Bogota - Popayan

Tuesday, August 14, 2018 SILVIA

Wed, August 15, 2018 Popayan - ?

Thursday, August 16, 2018

Friday, August 17, 2018 Bogota

Saturday, August 18, 2018 partenza da Bogota ore 20.15

per me è fondamentale il tour in Amazonia, il mercato di Silvia, i dintorni di Cartagena.

Non mi interessa S.Augustin ed eventuale Salento (in caso qcuno lo consigliasse)

il parere che vi chiedo è sulla fattibilità degli spostamenti, soprattutto se consigliate eventuale inversione: cominciare prima da Amazzonia e poi finire con il Nord oltre ovviamente qualche altra meta da inserire,

grazie mille a tutti

L